Samedi 26 novembre Stade Tondreau, Mons
  • Refs: Arnaud Batteur
5
4
 

  • Chp
    Samedi 19 novembre ,
    Famkes WDM A
    1 1
    RAEC Mons A
  • Chp
    Samedi 12 novembre A.S.E. Chastre, Chastre
    ASE de Chastre A
    2 3
    RAEC Mons A
  • Chp
    Samedi 5 novembre Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    0 3
    R Standard de Liège B

  • Chp
    Samedi 29 octobre ,
    K Wuustwezel FC A
    4 3
    RAEC Mons A
  • Chp
    Samedi 22 octobre Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    3 0
    SV Zulte-Waregem B
  • Chp
    Samedi 15 octobre Rue de La Tonne, Ans
    R.FC.de Liège A
    1 1
    RAEC Mons A
  • Chp
    Samedi 1 octobre Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    1 2
    Oud-Heverlee Leuven B

  • Chp
    Samedi 17 septembre Rc Genk Ladies, Genk
    KRC Genk B
    3 2
    RAEC Mons A
  • Chp
    Samedi 10 septembre Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    3 3
    KVK Tienen A
  • Chp
    Samedi 3 septembre ,
    KAA Gent B
    6 0
    RAEC Mons A

  • Chp
    Samedi 27 août Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    3 3
    RSC Anderlecht B
  • CdB
    Samedi 20 août ,
    KVE Drongen A
    3 5
    RAEC Mons A
  • Ami
    Samedi 6 août Stade de la Motte, Genly
    RAEC Mons A
    3 1
    Famkes WDM A

  • Ami
    Samedi 30 juillet Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    4 2
    RUS Loyers A
  • Ami
    Mardi 26 juillet Complexe Sportif St Julien, Strépy-Bracquegnies
    RAAL La Louvière A
    2 5
    RAEC Mons A
  • Ami
    Samedi 23 juillet SL16 Football Campus, Angleur
    R Standard de Liège A
    0 0
    RAEC Mons A

  • Chp
    Samedi 30 avril Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    2 4
    KSKV Zwevezele
  • Chp
    Mercredi 20 avril ,
    K Kontich FC A
    7 1
    RAEC Mons A
  • Chp
    Samedi 16 avril Rc Genk Ladies, Genk
    KRC Genk B
    2 0
    RAEC Mons A
  • Chp
    Samedi 9 avril Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    4 0
    Voetbalclub Moldavo A
  • Chp
    Samedi 2 avril Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    5 2
    RSC Anderlecht B

  • Chp
    Samedi 26 mars Neptunus, Wondelgem
    KAA Gent B
    8 1
    RAEC Mons A
  • Chp
    Samedi 19 mars Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    1 2
    YR KV Mechelen A
  • Chp
    Samedi 12 mars Bergéstadion, Tienen
    KVK Tienen A
    1 0
    RAEC Mons A
  • Chp
    Mercredi 2 mars Jeugdvelden K.V.Mechelen, Mechelen
    YR KV Mechelen A
    1 0
    RAEC Mons A

  • Chp
    Samedi 26 février SV Diksmuide, Diksmuide
    Famkes WDM A
    8 0
    RAEC Mons A
  • Chp
    Samedi 19 février ,
    ASE de Chastre A
    0 3
    RAEC Mons A
  • Chp
    Samedi 12 février Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    3 5
    K Wuustwezel FC A
  • Chp
    Dimanche 6 février ,
    Oud-Heverlee Leuven B
    0 0
    RAEC Mons A

  • Chp
    Samedi 29 janvier Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    3 0
    R.FC.de Liège A

  • Chp
    Samedi 18 décembre Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    1 0
    R Standard de Liège A
  • Chp
    Samedi 11 décembre ,
    KSKV Zwevezele
    10 0
    RAEC Mons A
  • Chp
    Mercredi 8 décembre G. Claesstadion, Mol
    Voetbalclub Moldavo A
    2 0
    RAEC Mons A
  • Chp
    Samedi 4 décembre Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    2 3
    KRC Genk B

  • Chp
    Samedi 20 novembre Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    1 5
    KAA Gent B
  • Chp
    Samedi 6 novembre Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    2 2
    KVK Tienen A

  • Chp
    Samedi 16 octobre Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    3 3
    Famkes WDM A
  • Chp
    Samedi 9 octobre Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    2 1
    ASE de Chastre A
  • Chp
    Samedi 2 octobre ,
    K Wuustwezel FC A
    5 2
    RAEC Mons A

  • Chp
    Samedi 18 septembre Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    2 4
    Oud-Heverlee Leuven B
  • Chp
    Samedi 11 septembre ,
    R.FC.de Liège A
    1 1
    RAEC Mons A
  • Chp
    Samedi 4 septembre Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons A
    1 4
    K Kontich FC A