Samedi 07 mai Stade Tondreau, Mons
  • Refs: François Leroy
4
1
 

  • Chp
    Samedi 30 avril ,
    SV Zulte-Waregem B
    15 0
    RAEC Mons B
  • Chp
    Samedi 23 avril Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons B
    1 1
    K Olsa Brakel A
  • Chp
    Samedi 16 avril Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons B
    0 2
    KVK Svelta Melsele A

  • Chp
    Samedi 26 mars Sportzone De Meerminnen, Beveren-Waas
    FC Bosdam Beveren A
    5 1
    RAEC Mons B
  • Chp
    Lundi 21 mars Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons B
    0 4
    E. Mazenzele Opwijk A
  • Chp
    Samedi 12 mars Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons B
    3 2
    KSV Bredene A
  • Chp
    Dimanche 6 mars ,
    Club Brugge KV B
    1 1
    RAEC Mons B

  • Chp
    Samedi 26 février Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons B
    3 4
    SV Sottegem A
  • Chp
    Samedi 19 février Jeugdcentrum Zandberg, Aalst
    SC Eendracht Aalst B
    1 2
    RAEC Mons B
  • Chp
    Samedi 12 février Neptunus, Wondelgem
    KAA Gent C
    9 2
    RAEC Mons B
  • Chp
    Samedi 5 février Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons B
    3 1
    Dames VK Egem A

  • Chp
    Samedi 29 janvier Dooren, Wolvertem
    KHO Wolvertem M. A
    4 0
    RAEC Mons B

  • Chp
    Samedi 11 décembre Stade Jacques Simonart, Havinnes
    ASC Havinnes A
    2 0
    RAEC Mons B
  • Chp
    Samedi 4 décembre Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons B
    1 5
    SV Zulte-Waregem B

  • Chp
    Samedi 27 novembre ,
    K Olsa Brakel A
    2 2
    RAEC Mons B
  • Chp
    Samedi 20 novembre ,
    KVK Svelta Melsele A
    2 1
    RAEC Mons B
  • Chp
    Samedi 13 novembre Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons B
    5 0
    FC Bosdam Beveren A
  • Chp
    Samedi 6 novembre ,
    E. Mazenzele Opwijk A
    7 1
    RAEC Mons B

  • Chp
    Samedi 23 octobre Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons B
    1 2
    Club Brugge KV B
  • Chp
    Samedi 16 octobre KSV Sottegem, Zottegem
    SV Sottegem A
    4 1
    RAEC Mons B
  • Chp
    Samedi 9 octobre Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons B
    1 4
    SC Eendracht Aalst B
  • Chp
    Samedi 2 octobre SV Pittem - DVK Egem, Pittem
    Dames VK Egem A
    6 1
    RAEC Mons B

  • Chp
    Samedi 11 septembre Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons B
    2 6
    KHO Wolvertem M. A
  • Chp
    Samedi 4 septembre KSV Bredene, Bredene
    KSV Bredene A
    6 2
    RAEC Mons B

  • Ami
    Dimanche 25 juillet Stade Tondreau, Mons
    RAEC Mons B
    0 0
    RFC Tournai
  • Ami
    Dimanche 25 juillet ,
    RAAL La Louvière
    1 6
    RAEC Mons A